CRITERIUM 2014.

RESULTAT CRITERIUM 2014 INDIVIDUEL

Jim BEAUVAIS remporte le critérium de la Somme 2014 devant Pascal NEWSTEAD et Armand FASQUEL.

 

Résultat des pêcheurs du Team

 

 

7  CAILLE Thierry
8  GIGAUT Thierry
9  CELOS Yann
10  WASSON Mickael
11  TOURNANT Thomas
12 JEAN Laurent
13  ROSSELLE Patrick
14  GIGAUT Didier
15  SENECHAL Patrice
16  PRUVOST Laurent
17  ROGER Sébastien
18  DUFRENE David
19  VANDEVENNE Fabien
20  MARTEAUX Albert
21  GUIDEZ Carole
22  DESSON Alain
23  HARDY Claude
24  KOSCINCZYK Didier
25  JOUGLAS Jean-Baptiste
26  VILMANT Patrice
27  RICHARD Jérôme
28  DOUVILLE Christophe
29  HERVET Mickaël
30  BLONDIN Luc
31  ACLOQUE Jean
32  LEBAS Geoffrey
33  MAGALHAES David
34  ALAVOINE Amaury
35 FORGERON Sylvain
36  FRANCATEL Fabrice
37  DECLE Sébastien
38  BRILLANT Yannick
39  PEPONAS Mickaël
40  HUBERT Allan
41  NEWSTEAD Solene
42  BLOND Patrick
43  PETIT Giovanni
44 LOUBENCO Grégory
45  CAUCHOIS Emmanuel

 

55  BURATTO Guillaume
56  PUTEK Hervé
57  DE OLIVIERA Victor
58  TILLIER Marc
59  DUMONT Fabrice
60  SAILLY Christophe
61  DUFOSSE Simon
62  SEVIN Paul
63  REMY Daniel
64  NOEL Gérald
65  ESCRIBANO Jacques
66  LAURENT Olivier
67  DOREMUS Thomas
68  VAN BOUCHAUTE Damien
69  VANDEVENNE Arnaud
70  LAMARRE René
71  PARMENTIER Benjamin
72  BOITEL Gérard
73  VAQUER Gaétan
74  ROBIN Cyril
75  JOSSE Ludovic
76  FLAMANT Jean-Christophe
77  ODELOT Pascal
78  MELET Sébastien
79  DAURE Jean-Pierre
80  MILLIEZ  Jean-Claude
81  ANDRIEUX Patrick
82  DELABY Patrick
83  CLERCQ Mickaël
84  DOVERGNE Anthony
85  GRANSART Eric
86  SEET Sonny
87  BRUGGHES Valentin
88  PEPONAS Hervé
89  GUIDEZ Christophe
90  BARTOSZEWSKI Rémi
91  BLERY Franck
92  LEFEUVRE Stéphane
93  JOURON Laurent
94  DECOBECQ Benoit
95  LOISEL Nicolas
96  BERNAUD Corentin
97  LECLERE Stephane
98  CUVILLIER Julien
99  CAPON Gérald
100  CONTET Eric
101  CREUSET Cyril
102  HURIER Roland
103  CARY Teddy
104  JOYE Thierry
105  VANGHELUWE Joël
106  LECLERCQ Jean
107  BELLANGER Xavier
108  DHEILLY Christian
109  FLECHELLE Michel
110  DRIENCOURT Pascal
111  DUMONT Eddy
112  AUGER Marcel
113  HOWE Xavier
114  LEBAS Gaylord
115  LESKO François
116  MICHALYK Jean-François
117  BOULONGNE Aymeric
118  FIRMIN Jean-Michel
119  FASQUEL Patrice
120  MARTENS Gilbert
121  TESTELIN Olivier
122  HARLE Olivier
123  ALAVOINE Dominique
124  DECOBECQ Jean-Claude
125  BOULONGNE Patrick
126  CACHOIR Yves-Marie
127  MOREL Philippe
128 MORTEMARD Jérôme
129  HUTELLIER Romain
130  LE MOAL Kevin
131  WASSON Florian
132  SMAGACZ Olivier
133  PECOUL Bruno
134  DOMISE André
135  FEUTREZ Marc
136  LECLERCQ Anzia
137  FOURNIER Ludovic
138  MOTTE Raphael
139 OBERT Gilles
140  LIQUEN Sébastien
141  ROGER Sophie
142  ROGER Mathieu
143  HAGARD Eddie
144 LEPERE Christophe
145  HARLE Gauthier
146  MOREL François
147  DUMONT Claude
148 DELVART Dominique
149  DERCLE Thierry
150  DOMONT Mathieu
151  PECQUEUX Julien
152 LOZAI Dominique
153  BOUCHER Jean-Louis
154  BOUSSU Laurent
155  BRILLANT Noémie
156  BRUGGHES Eric
157  DAVID Christian
158  DE OLIVIERA Johann
159  DESSON Pierre
160  DIETRICH Christophe
161  DUFOSSE François
162  HAY Philippe
Résultat CRIt IND 2014 12 conc-1.xls
Feuille de calcul Microsoft Excel 719.0 KB

RESULTAT PAR EQUIPE

 

   CLUBS 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 TOTAL
1  HAM 10 1,5 3 6 3   5 3 3 3 3 7 47,5
2  PERONNE 9   1 7 2 8 1,5 2 2 2 1 3 38,5
3  CAMON 4 5 2 4 1 7 6 1 1   4 2 36,5
4  PECHEURS SAMARIENS 11 1,5       3     4 4 5 4 32,5
5  LA VANDOISE 1 4   2   5 3 4   1 2 2 23,5
6  PECHE COMPET ABBEVILLE 3     3   6   5       5 22
7  TEAM SENSAS ABBEVILLE 2 6 4     2           6 20
8  L'ETOILE 5 3   5   4 1,5           18,5
9  ROSIERES PC 8     1   1   ,         10
10  RIVE 80 7                       7
11  PECHE COMPET SOMME 6                       6
12  AMIENS             4           4
12  FLIXECOURT                         0
12  FOUILLOY                         0
Résultat CRIT EQU 2014 12 conc.xls
Feuille de calcul Microsoft Excel 38.0 KB